问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 无法正常卸载应用应如何解决
2026-05-02 08:12:58
1、先选择设置的图标进入点击屏幕使用时间的选项
2、选择内容和隐私访问限制进入
3、选择iTunes store与App Store购买项目选项
4、将其设置为允许的选项即可
相关推荐
英雄联盟手游二维码授权登录在哪
阅读量:134
iphone6s怎么开极限帧率
阅读量:131
怎么在微信里关闭和平精英的朋友关系
阅读量:113
和平营地如何关闭新消息通知?
阅读量:116
边境突围录制是什么意思
阅读量:108
猜你喜欢
武汉车牌号开头怎么念
树叶怎么画
北京汽车怎么样
关节响是怎么回事
婴儿吐奶是怎么回事
怎么钓鱼
雀巢能恩奶粉怎么样
肛门痒是怎么回事
电是怎么产生的
手机掉水里怎么办
猜你喜欢
怎么查快递
微信主页壁纸怎么设置
鸽子汤怎么做
白果怎么吃
怎么插入目录
贝克汉堡怎么样
蜂王浆怎么吃
发膜怎么用
脸上的痤疮怎么治疗
腌萝卜怎么腌好吃又脆