问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音授权app应用如何解除
2026-04-28 09:06:22
1、
点击设置
首先在我的界面,点击设置进入。
2、
点击管理
进入界面后,选择授权管理进入。
3、
选择应用
在界面中,选择app应用即可。
4、
点击解除
最后点击下方的解除授权即可。
相关推荐
抖音如何解除授权
阅读量:68
抖音极速版如何绑定三方账号
阅读量:61
抖音应用授权如何解除
阅读量:98
抖音怎么对已授权产品解除授权
阅读量:109
抖音如何解除授权
阅读量:158
猜你喜欢
厦门航空怎么样
炸酱面怎么做好吃
在怎么读
empty怎么读
小孩近视怎么办
招聘信息怎么写吸引人
地包天怎么矫正
委托书的格式怎么写
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
秃顶怎么办
猜你喜欢
怎么瘦脸上的肉
白萝卜怎么吃
怎么叠元宝
全景照片怎么拍
电影观后感怎么写
淘宝怎么添加银行卡
收到律师函怎么处理
怎么看电脑ip
企业qq怎么申请
夹板怎么用