问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何查看版本号
2026-04-26 19:34:24
1、第一步、首先进入盒马APP,在我的页面选择点击设置齿轮
2、第二步、接着在设置页面列表里选择点击关于我们
3、第三步、之后进入关于我们的界面里就可以查看版本号了
相关推荐
小黑盒版本号怎么查看
阅读量:85
盒马在哪里查看版本号
阅读量:189
盒马软件版本号怎么查看
阅读量:165
盒马生鲜如何查看版本号
阅读量:32
京东如何查看版本号
阅读量:97
猜你喜欢
玫瑰代表什么意思
数字人民币是什么
相濡以沫是什么意思
ipad有什么用
卫衣是什么
万籁俱寂是什么意思
送桩是什么意思
剁手是什么意思
h13是什么材料
资格后审是什么意思
猜你喜欢
面基什么意思
什么面膜好用
失眠是什么
抵押车是什么意思
成功是什么
always什么意思
肺大泡是什么病
shit是什么意思
等什么君真人照片
主语谓语宾语是什么