问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京怎么关闭消息推送
2026-04-22 11:42:02
1、打开手机上我的南京,点击右上角的设置。
2、然后点击个人中心。
3、之后点击消息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭消息推送。
相关推荐
FBA标签分类
阅读量:31
怎么制作橡皮手镯?
阅读量:82
如何安装广角小圆镜
阅读量:96
冰箱结冰了怎么处理方法
阅读量:101
腾讯地图怎么删除下载的地图
阅读量:132
猜你喜欢
脱式计算是什么意思
枉然是什么意思
poor是什么意思
xoxo什么意思
光彩夺目的反义词是什么
2019年属什么
子宫囊肿是什么
切除子宫有什么影响
坐月子是什么
科学是什么
猜你喜欢
什么是网络安全
什么的我
source是什么意思
什么是最大公约数
gift是什么意思
行驶证是什么
.apk是什么文件
劳务公司是做什么的
film是什么意思
5w1h是什么意思