问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看小说怎么用语音听
2026-04-30 08:49:47
1、打开番茄免费小说,选择要听的小说
2、选择小说的目录和开始听的章节
3、点击右下角的听
4、可以通过选择语速、定时等功能,来设置听小说
5、另外可以返回到小说文字内容,有颜色的部分,代表语音在读
相关推荐
小说怎么语音播放出来
阅读量:57
小说怎么语音听书
阅读量:84
手机上怎么设置语音读小说
阅读量:188
电子书语音朗读怎么设置
阅读量:165
手机版起点读书怎样把阅读模式切换为听书模式
阅读量:170
猜你喜欢
江安生活网
生活委员竞选稿
男生如何瘦大腿
重生悠闲修仙生活
如何写会议纪要
极简主义生活
battle是什么意思
suv是什么意思
大话西游2怎么赚钱
生活圈
猜你喜欢
pdg文件怎么打开
唐山学院怎么样
如何自我催眠
如何更改图片大小
如何按摩丰胸
与萌娃的文艺生活
solo是什么意思
匝道是什么意思
迪奥真我香水怎么样
pdf如何转word