问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公费师范生怎么知道自己被录取了
2026-04-24 11:48:47
1、在支付宝首页的市民中心中点击教育服务。
2、找到大学再点击该项目下的录取通知书查询。
3、选择证件的类型再输入证件号点击查询录取情况。
相关推荐
演讲怎样才不像朗读
阅读量:190
引证法的作用
阅读量:85
2018年基础教育教师培训如何查看自己是否合格
阅读量:131
幼师口袋如何查找我的课程
阅读量:104
网课老师提问没回答怎么解释
阅读量:168
猜你喜欢
总打嗝是怎么回事
黑豆怎么吃最补肾
怀孕时间怎么算
怎么开车
祥鹏航空怎么样
热干面怎么做
一岁半宝宝拉肚子怎么办
淘金币怎么用
无线网卡怎么安装
free怎么读
猜你喜欢
我的世界怎么做陷阱
喝完酒头疼怎么办
心脏病怎么治疗
电脑老是黑屏怎么回事
带鱼怎么洗
回旋镖怎么做
怎么戒酒
我的世界怎么调天气
刺激战场怎么改名字
怎么缩小毛孔