问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么将购物车商品加入分组?
2026-05-11 17:31:59
1、打开淘宝软件,进入淘宝【购物车】页面;
2、选择要分组的商品,向左滑动,点击【加入分组】;
3、在弹出的加入分组对话框中,点击【加入】即可。
相关推荐
淘宝购物车要怎么分组
阅读量:99
淘宝怎么对购物车商品进行分组
阅读量:154
怎么对淘宝APP购物车商品进行分组
阅读量:187
淘宝购物车怎么设置分组
阅读量:65
淘宝怎样加入分组
阅读量:184
猜你喜欢
山东大学怎么样
邮箱地址怎么填
肚子胀是怎么回事
宫寒怎么治疗
佳钓尼鱼竿怎么样
方的笔顺怎么写
兰州大学怎么样
孑孓怎么读
埋怎么组词
大众朗逸怎么样
猜你喜欢
尿液特别黄是怎么回事
怎么贴手机膜
工作目标怎么写
怎么练肺活量
嘴巴里面溃疡怎么办
便秘怎么调理
家长意见和建议怎么写
至臻点怎么获得
獬豸怎么读
瑞纳怎么样