问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app如何查看个人信息收集清单?
2026-04-21 21:39:26
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【个人信息收集清单】点击进入查看即可。
相关推荐
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:58
苹果13怎么设置字体大小
阅读量:195
iphone13Pro Max怎么开启手电筒
阅读量:160
苹果14如何设置省电模式
阅读量:182
iphone13手机设置屏幕亮度自动调节功能
阅读量:46
猜你喜欢
七夕节是什么节
纳采是什么意思
well是什么意思
什么是最小公倍数
give是什么意思
孤寡是什么意思
麻豆传媒是什么
机理是什么意思
1997年属什么
d是什么单位
猜你喜欢
82年属什么
him是什么意思
vogue是什么牌子
全套是什么意思
什么是辟谷
沧海一粟什么意思
全面推进依法治国的总目标是什么
eight是什么意思
志同道合是什么意思
扒拉是什么意思