问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启长辈模式
2026-04-22 07:53:01
1、
点击我的
打开叮咚买菜App,点击右下方我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击右下方的设置。
3、
完成设置
最后在设置页面,将【长辈模式】右侧的按钮打开即可。
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:152
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:166
叮咚买菜APP如何开启长辈模式
阅读量:160
叮咚买菜怎样开启长辈模式
阅读量:188
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:42
猜你喜欢
七巧板怎么拼
草龟怎么养
菡萏怎么读
卤汁的做法
会稽怎么读
槿怎么读
粽子怎么画
书信格式怎么写
滑板初学者开始怎么练
舌头上溃疡怎么治
猜你喜欢
海尔电视怎么投屏
虎皮鹦鹉怎么养
查姓氏怎么读
卒怎么读
烤箱怎么用
冀怎么组词
蛇汤的做法
微信怎么绑定银行卡
薯条怎么做
发际线高怎么办