问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在【粤省事】团体码中删除成员
2026-05-01 16:59:24
1、
打开手机【粤省事】APP
点击【团体码】。
2、
选择想要删除成员的团体
点击想要删除成员的团体。
3、
点击成员信息
点击【退出团体】即可删除该成员信息。
相关推荐
配音秀黑名单在哪里
阅读量:154
门窗大师傅下料计算软件账套数据自动备份操作
阅读量:165
江畔指什么动物
阅读量:46
钉钉怎么置顶群公告
阅读量:159
智能手机没电亏电了,怎么办?
阅读量:61
猜你喜欢
烂嘴角是怎么回事
精神分裂症怎么治疗
炒股怎么开户
房屋契税怎么算
怎么做肉丸子
土豆丝怎么炒
月经推迟怎么办
我的世界铁锭怎么得
心脏早搏是怎么回事
dwg文件怎么打开
猜你喜欢
跋扈怎么读
怎么查车辆违章查询
小米怎么恢复出厂设置
怎么折玫瑰花
怎么长高个子
怎么把个人收款改成商家
急性阑尾炎是怎么引起的
猴头菇怎么吃
qq怎么群发
上火牙龈肿痛怎么办