问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声怎么关闭定向广告推荐
2026-04-22 14:33:10
1、首先打开酷狗铃声我的页面,在下方点开隐私中心
2、然后在隐私中心页面上方点开隐私管理
3、打开后在页面上方点开广告管理
4、最后在页面上方将定向广告推荐点击关闭即可
相关推荐
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:55
酷狗铃声怎么打开定向广告推送
阅读量:165
酷狗铃声app怎么关闭定向广告推荐?
阅读量:148
酷狗铃声怎么关闭广告推荐
阅读量:67
酷狗铃声定向广告推送在哪关闭
阅读量:75
猜你喜欢
怎么转运
怎么折青蛙
单眼皮怎么画眼影
孕妇有痔疮怎么办
怎么补充胶原蛋白
天津财经大学珠江学院怎么样
怎么样才能减肥
雅诗兰黛眼霜怎么用
孳息怎么读
地球是怎么来的
猜你喜欢
枸杞子怎么吃效果最好
椁怎么读
肉松怎么做
柚子茶怎么做
碱性磷酸酶高是怎么回事
大蒜怎么保存不发芽
怎么刮胡子
我的世界怎么驯服狼
拍一拍怎么设置文字
作文开头怎么写