问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么打开青少年模式?
2026-05-11 21:21:41
1、打开掌阅APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【青少年模式】。
4、点击【开启青少年模式】,这样就能开启掌阅的青少年模式了。
相关推荐
掌阅青少年模式打开怎么做
阅读量:90
掌阅APP设置青少年模式
阅读量:30
掌阅app怎么查看青少年模式?
阅读量:101
掌阅青少年模式如何打开
阅读量:122
掌阅怎么开启青少年模式
阅读量:115
猜你喜欢
国内外研究现状怎么写
嘴干是怎么回事
密密麻麻的近义词
羡慕的近义词
圣象地板怎么样
感冒喝牛奶
穿梭的近义词
恭恭敬敬的近义词
偶然的近义词
怎么看显存
猜你喜欢
胃肠型感冒吃什么药
羊眼圈怎么用
cad图怎么打印
波波头短发发型图片
怎么变成瓜子脸
培训心得体会怎么写
微博怎么看最近访客
陪读期间发生了性怎么切
女士短发发型图片
劫怎么玩