问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快捷指令运行脚本功能
2026-04-25 05:15:24
1、打开苹果手机设置,然后点击快捷指令功能。
2、在快捷指令的页面里找到高级。
3、在高级的页面里关闭允许允许脚本就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭快捷指令通知
阅读量:89
快捷指令的提示怎么关掉
阅读量:149
苹果手机怎么关闭快捷指令提醒
阅读量:144
怎么关闭快捷指令通知
阅读量:38
快捷指令怎么关闭
阅读量:154
猜你喜欢
高二物理知识点
三角形具有什么性
爱问知识的人
香茶菜的功效与作用
cinderella什么意思
八年级上册生物知识点
黑老虎的功效与作用
什么是微电影
介词后加什么
橘红丸的功效与作用
猜你喜欢
什么是磁通量
芦荟胶的作用
蛤蚧的功效与作用
玻璃水什么牌子好
菠萝的功效与作用禁忌
提子的功效与作用
周记可以写什么
金曜石的功效与作用
海洋知识
白芸豆的功效与作用