问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窃语漂流瓶怎么关闭新消息提醒
2026-05-08 15:48:46
1、进入窃语漂流瓶app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【消息通知】。
3、进入新消息提醒,点击【新消息提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么关闭窃语漂流瓶站内消息弹窗提醒
阅读量:56
窃语漂流瓶怎么关闭排行榜隐身?
阅读量:138
窃语漂流瓶怎么关闭首页隐身
阅读量:194
怎么关闭窃语漂流瓶排行榜隐身
阅读量:166
如何关闭窃语漂流瓶首页隐身
阅读量:144
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
微笑用英语怎么说
产后痔疮怎么办
航睿导航怎么样
舌头溃疡怎么办
微信怎么拍人
额头长痘怎么回事
同性恋是怎么回事
貂绒毛衣怎么洗
拳皇97大蛇怎么调
猜你喜欢
睡觉磨牙是怎么回事
脚崴了肿了怎么办
苹果怎么注册id账号
干虾怎么做好吃
手指肿胀是怎么回事
奔驰车钥匙怎么换电池
我的世界怎么远程联机
眼睛跳是怎么回事
月利息怎么算
怎么做炸薯条