问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播如何设置大礼物推送停用
2026-04-21 19:04:54
1、抱抱直播首页点击右下角的
“我的”打开个人主页界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“大礼物推送”后面的圆点
3、
“大礼物推送”后面的圆点变为灰色即表示抱抱直播设置大礼物推送停用成功
相关推荐
如何停用抱抱直播转发提醒
阅读量:128
抱抱直播如何停用声音提醒
阅读量:35
抱抱直播怎么开启大礼物推送?
阅读量:166
怎么启用抱抱直播大礼物推送
阅读量:116
怎么停用抱抱直播个性化服务
阅读量:141
猜你喜欢
自以为是是什么意思
背包客是什么意思
什么的眼睛填空词语
谷丙转氨酶是什么
熬中药用什么锅
advice是什么意思
uid是什么
历历在目是什么意思
火影忍者什么时候出的
note什么意思
猜你喜欢
什么是短路
student是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
美联储加息意味着什么
嘴唇干是什么原因
呵呵呵是什么意思
汽车1.5t是什么意思
http是什么意思
突兀是什么意思
陌陌是什么