问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妙花笔记如何查看正在使用的版本号
2026-04-21 17:56:31
1、在手机中打开“妙花笔记”APP后点击左上角的三条横线图标展开菜单。
2、再点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、找到“关于”并进入。
4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
相关推荐
强压压缩如何查看正在使用的版本号
阅读量:103
MPlayer如何查看正在使用的版本号
阅读量:160
WindSoul如何查看正在使用的版本号
阅读量:88
前程无忧如何查看正在使用的版本号
阅读量:81
知到APP如何查看正在使用的版本号
阅读量:88
猜你喜欢
什么是上证指数
初中生物知识点总结
儿童运动服
鲜百合的功效与作用
五音不全是什么意思
菊花枸杞茶的功效与作用
过生日送什么礼物好
插座什么牌子好
白茅根的作用与功效
香蕉和什么不能一起吃
猜你喜欢
今年流行什么颜色的头发
苹果的作用与功效
孕妇用什么护肤品
地瓜的功效与作用
氯化钾的作用
芦荟开花代表什么
前车之鉴什么意思
朋友结婚送什么
养殖业什么最赚钱
山药片的功效与作用