问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔记精灵怎么开启系统垃圾文档年度删除?
2026-04-22 12:54:54
1、打开笔记精灵侧边栏,点击页面的【设置选项】;
2、然后点击页面的【垃圾自动删除延迟选项】;
3、点击【1年选项】,就能开启系统垃圾文档年度删除了。
相关推荐
备忘录便签精灵app怎么删除笔记
阅读量:185
自由笔记怎么删除笔记
阅读量:176
自由笔记怎么删除笔记
阅读量:68
《复习笔记》怎么删除笔记
阅读量:155
笔记精灵怎么开启系统删除线?
阅读量:166
猜你喜欢
网络电视怎么连接网络
清蒸黄花鱼怎么做
鱼胶怎么吃
怎么算上升星座
入党志愿怎么写
鼻子出血怎么回事
ppt怎么删除文本框
rectangle怎么读
微信聊天记录怎么转移到新手机
手机怎么进p站
猜你喜欢
sally怎么读
粘滞键怎么取消
甲沟炎怎么治除根
妇科千金片怎么样
怎么瘦双下巴
火锅底料怎么炒
韩语大叔怎么说
雪地靴怎么洗
puppet怎么读
结巴怎么办