问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账app怎么自定义账户类型
2026-04-24 06:35:41
1、第一步:打开小星记账app,点击账户进廊戴糟入。
2、第二步:在账户页面,点击加号进入。
3、第三步:在页面,点击凤霸加号进入。
4、第四步:在页面,输入账户类型名称,点击保存即可伐迅。
相关推荐
《小星记账》怎么清除默认账户
阅读量:188
小星记账App怎么开启千位分隔符
阅读量:33
《小星记账》怎么删除账户
阅读量:166
《小星记账》怎么恢复数据
阅读量:86
小星记账app怎么删除标签
阅读量:196
猜你喜欢
黑石深渊怎么去
中国式旅游
水星路由器
如何抗衰老
如何卸妆
qq临时会话怎么弄
小米怎么连接电脑
手机打不开怎么刷机
天台山在哪里
欧美旅游
猜你喜欢
脸毛孔粗大怎么办
颜文字怎么打
苹果手机铃声怎么弄
金门岛旅游
黄芪枸杞泡水喝的功效
契税滞纳金怎么算
如何挽回
104000元大写怎么写
职业规划书怎么写
如何看懂电路图