问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行公众号如何查询卡号?
2026-04-24 02:52:04
1、首先在微信里面点击中国邮政储蓄银行公众号。
2、进入以后点击我的账户。
3、然后点击明细查询。
4、登录自己的银行卡账户。
5、点击里面的复制卡号。
6、这样就可以看到所有的银行卡号了。
相关推荐
中国邮政储蓄银行微信银行怎么绑定和查询?
阅读量:188
邮政银行怎么查银行卡号
阅读量:161
身份证号一键查询银行卡
阅读量:134
如何使用微信查询邮政银行的交易明细
阅读量:98
怎么查银行卡
阅读量:155
猜你喜欢
雪佛兰迈锐宝怎么样
新鲜香菇怎么做好吃
20日均线怎么看
怎么让头发蓬松
顿号怎么打出来
snp面膜怎么样
阴道出血怎么回事
花生酱怎么吃
胸痛怎么回事
荣事达冰箱怎么样
猜你喜欢
美国电话怎么打
新牛仔裤第一次怎么洗
微信登不上去怎么办
社保怎么算
苹果通话时怎么录音
外地违章怎么处理
fridge怎么读
带开关的插座怎么接线
贝德玛卸妆水怎么样
鬼压床怎么解决