问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么退出游泳模式
2026-04-25 21:02:58
1、打开手机桌面上的小米运动App,如下图所示:
2、在我的页面,点击进入我的设备,如下图所示:
3、点击进入游泳页面,如下图所示:
4、进入页面后,点击长按暂停即可退出结束游泳模式,如下图所示:
相关推荐
小米手环6游泳功能怎么用
阅读量:128
小米手环游泳模式怎么退
阅读量:98
小米手环5怎么更换手环语言
阅读量:157
小米手环怎么设置表盘应用顺序
阅读量:58
小米手表如何调出二维码
阅读量:89
猜你喜欢
nice什么意思
skate是什么意思
电信查话费打什么号码
文字五行属什么
九千七是什么意思
什么补肾效果最好
什么的笑容
my什么意思
情商是什么意思
lbs是什么意思
猜你喜欢
faker是什么意思
coke是什么意思
枫叶像什么的比喻句
肾盂分离是什么意思
马冬梅什么梗
机顶盒是什么
利息怎么算公式是什么
cake是什么意思
84年属什么的
up什么意思