问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖取消的订单怎么删除
2026-04-22 12:23:44
1、
打开美团外卖
打开美团app首页,点击顶部【外卖】。
2、
打开订单界面
点击页面底部【订单】。
3、
选择订单
找到要删除的订单,然后长按。
4、
删除订单
在弹出的窗口中点击【删除】即可。
相关推荐
学习通如何找到知识挑战
阅读量:165
QQ私聊发的消息,对方收不到怎么办
阅读量:166
美团怎么设置他人可以通过好友推荐找到我
阅读量:113
手机QQ音乐如何将歌单设置为隐私歌单
阅读量:112
关联QQ号怎么登录
阅读量:183
猜你喜欢
白驹过隙是什么意思
被挡访客是什么意思
分外的意思
lgbt是什么意思啊
什么是堰塞湖
宽厚的意思
哑然失笑的意思
预科生是什么意思
rap是什么意思
摘要是什么意思
猜你喜欢
跃层是什么意思
报考二建需要什么条件
爆冷门的意思
汽车脚垫什么材质好
书香门第的书香是什么意思
什么银行信用卡好办
两会是什么意思
不拘一格的意思
滋味的意思
如痴如醉的意思