问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么开启NFC设置
2026-04-23 12:31:40
1、进入手机系统,打开考拉海购应用。
2、然后点击右下角的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、再打开NFC设置后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
一对一补习——什么样的孩子才最适合
阅读量:138
学习强国怎么召开视频会议
阅读量:71
360网址管家如何添加网址
阅读量:75
抖音音符活动怎么玩?
阅读量:117
月经量少的食疗必备——补气养血五红汤
阅读量:31
猜你喜欢
qq好友恢复怎么弄
得了鼻炎怎么办
肺纤维化怎么治疗
微信透明壁纸怎么设置
广东海洋大学怎么样
鹿鞭怎么吃
wifi怎么修改密码
微信群里怎么拍一拍
小金鱼怎么养
开心用英语怎么说
猜你喜欢
我爱你用数字怎么表示
腰包怎么背
怎么找回qq密码
联想电脑怎么样
华硕笔记本电脑怎么样
毕业论文任务书怎么写
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
国庆节英语怎么说
脸上螨虫怎么去除
乌鸡白凤丸怎么样