问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学信网拍照戴美瞳了怎么办
2026-04-26 11:46:44
1、首先打开软件点击美容美妆进入;
2、然后在跳转的相册中选择照片并点击右下侧的美妆;
3、最后在下面的菜单中点击美瞳,并选择黑色的把美瞳颜色遮盖住即可。
相关推荐
病史的主要内容
阅读量:131
如何在网上报考普通话考试?
阅读量:168
普通话考试怎么报名
阅读量:75
华为手机如何查看照片的像素和大小
阅读量:57
荣耀50如何打开实况模式
阅读量:154
猜你喜欢
质量的定义是什么
government是什么意思
土豆与什么食物相克
糖醋萝卜的腌制方法
扭矩是什么
维生素c价格
越俎代庖什么意思
goal什么意思
平面设计需要学什么
discuss是什么意思
猜你喜欢
仲裁什么意思
pv值是什么意思
kj什么意思
社会是什么
沉醉的近义词是什么
发财树的养殖方法
一望无际的近义词是什么
欲加之罪何患无辞是什么意思
五香粉是什么
清洁度三度是什么意思