问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《腾讯先游》实名认证方法
2026-04-23 10:59:37
1、首先打开软件,进入到软件的首页界面中,然后点击【我的】进入;
2、在其中点击右上角的齿轮,也就是【设置】;
3、在设置界面中,就可以看到【实名认证】,点击进入就可以进行认证。
相关推荐
和平精英如何查看手册排名
阅读量:178
王者荣耀李白怎么购买
阅读量:138
王者荣耀达摩打野如何出装
阅读量:33
王者荣耀桑启皮肤
阅读量:118
王者荣耀520静态表情包怎么获得
阅读量:99
猜你喜欢
粤怎么读
甜汤的做法大全
鱼丸做法
excited怎么读
议论文怎么写
泡菜的做法
小白菜怎么做好吃
胃胀气怎么办
家庭自制汤圆的做法
卤水豆腐的做法
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
kindle怎么导入电子书
玉怎么识别真假
鸡腿菇的做法
糖醋排骨的做法大全
鸡米花的做法
鹅肉的做法
杏鲍菇的做法大全
鸡蛋油条的做法
蝴蝶结怎么打