问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机恢复出厂设置在哪里
2026-04-24 16:32:13
1、先打开自己手机桌面的 设置应用。
2、在设置页面,
点击进入我的设备选项。
3、找到
恢复出厂设置
选项并点击进入。
4、
点击页面下方的清除所有数据
,即可成功操作。
相关推荐
小米手机出厂设置在哪里找?怎么恢复出厂设置?
阅读量:31
小米手机恢复出厂设置在哪里?怎么恢复出厂设置
阅读量:113
小米8恢复出厂设置
阅读量:108
小米9手机怎么恢复出厂设置
阅读量:165
小米手机恢复出厂设置在哪里?
阅读量:112
猜你喜欢
词牌名是什么意思
hat是什么意思
狮子座和什么星座最配
旅游管理专业学什么
敏感是什么意思
猴赛雷是什么意思
牛皮革是什么意思
肌酐是什么
什么什么
高考什么时候开始
猜你喜欢
dip是什么意思
股票停牌意味着什么
咖啡色配什么颜色好看
白羊座和什么座最配
mba是什么意思
1972年属什么生肖
stem课程是什么意思
天上人间吞拿鱼是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
secx等于什么