问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样设置定时拍照#经验分享官#
2026-05-02 19:58:07
1、在桌面找到【相机】,打开。
2、点击右上角【设置】。
3、点击【定时拍摄】。
4、选择时间,然后点击。
5、现在拍照会有倒计时。
相关推荐
华为手机的备忘录怎么涂鸦画画
阅读量:157
孩子上早教有用吗
阅读量:196
扑救火灾的四种方法
阅读量:190
快剪辑如何设置专业模式
阅读量:83
手势舞《如果没有你》怎么跳?
阅读量:72
猜你喜欢
中药白芍的功效与作用
什么是四大皆空
touch是什么意思
id是什么意思啊
什么是风险投资
覆盆子的作用与功效
画蛇添足的意思
相宜的意思
矗立的意思
bbc是什么意思
猜你喜欢
土茯苓的作用
bug是什么意思
盘桓的意思
猴赛雷是什么意思
整存整取什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
交互设计要学什么
言简意赅的意思
a是什么意思
rps是什么意思