问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕善跑如何设置每日目标
2026-05-05 17:39:21
1、进入手机,点击‘咪咕善跑’;
2、打开咪咕善跑,点击‘我’;
3、在我的 页面,点击‘设置’按钮;
4、打开设置页面,点击‘设置每日目标’;
5、选择步数,点击‘确定’。
相关推荐
咪咕善跑如何获得健康星
阅读量:25
咪咕善跑免打扰模式在哪设置
阅读量:30
咪咕善跑如何加入跑团
阅读量:158
咪咕善跑怎么设置每日计划
阅读量:162
咪咕善跑每日目标在哪设置
阅读量:45
猜你喜欢
斗鱼怎么开直播
脸上长痘痘怎么办
iphone密码忘了怎么办
感谢信怎么写
口香糖咽下去怎么办
师傅的老公怎么称呼
过敏性鼻炎怎么治疗
眼膜怎么贴
水母怎么养
痦子怎么去除
猜你喜欢
the怎么读
活虾怎么做好吃
日语加油怎么说
眼袋怎么去掉
玩英雄联盟fps低怎么办
排便困难怎么办
我怎么这么好看
表格怎么换行
怎么找回qq聊天记录
f和弦怎么按