问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
56视频,怎么清除软件缓存?
2026-04-23 14:08:49
1、在手机打开【56视频】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面,然后把屏幕往上拉,找到【设置】点击。
4、进到设置点【清除软件缓存】。
5、弹出下面的页面点【确定】即可。
相关推荐
好看视频怎么清除缓存
阅读量:170
西瓜视频怎么清除缓存
阅读量:79
好看视频怎么清除缓存
阅读量:149
葱花视频怎么清除缓存
阅读量:79
好看视频怎么清除缓存?
阅读量:132
猜你喜欢
蜡笔的英文怎么读
咸鸭蛋怎么做
手机中毒了怎么办
移动硬盘怎么用
watermelon怎么读
读后感怎么写格式
淘金币怎么用
贷款利息怎么计算
花甲怎么做好吃
爱奇艺怎么切换账号
猜你喜欢
测孕纸怎么用
异地违章怎么处理
螃蟹怎么蒸
欧普开关插座怎么样
飞利浦显示器怎么样
煤油打火机怎么加油
急需用钱怎么办
明日之后怎么加好友
绿豆粥怎么煮
没钱怎么创业