问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米应用商店的相关推荐功能
2026-04-22 18:21:23
1、触击【应用商店】图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【推荐】。
5、触击【相关推荐】右侧按钮,由蓝变灰。
相关推荐
小米怎么关闭应用升级中的应用推荐
阅读量:168
小米文件夹下面的应用推荐到哪去掉
阅读量:144
小米手机怎么关闭资源推荐
阅读量:174
小米手机怎么关闭APP推荐
阅读量:110
小米文件夹下面的应用推荐如何去掉
阅读量:27
猜你喜欢
松花蛋的做法凉拌
辣白菜做法
pretty怎么读
螺丝的做法
豆干的做法
血糯米的做法
羊肉馅饺子的做法
抓饭的做法
微信怎么群发
阑尾炎是怎么引起的
猜你喜欢
南京盐水鸭的做法
苟怎么读
鸢怎么读
牛肉馅饺子怎么调馅
户籍所在地怎么填写
再见用英语怎么说
梅干菜的做法大全
蒸蛋糕的家常做法
怎么组词
冷吃兔的做法