问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP怎么去申请清理系统缓存
2026-04-24 23:37:44
1、
点击我的按钮
打开手机上的会玩APP,点击右下角我的按钮进去。
2、
点击设置图标
在我的界面,点击最下方的设置图标进去。
3、
点击清理缓存
进入设置界面,点击清理系统的缓存就行了。
相关推荐
会玩APP怎样清理缓存
阅读量:168
会玩APP怎么清理软件缓存
阅读量:60
藏书馆app缓存怎么去清理?
阅读量:41
人民日报APP怎么清理系统缓存数据
阅读量:90
安卓版会玩如何清理缓存?
阅读量:146
猜你喜欢
鸭肉的做法大全
老师发朋友圈说说大全
怎么截取一段音乐
下横杠怎么打
男纹身图案大全图片
文字图片大全
潘锦功简介
养老保险怎么领取
榨汁机食谱大全
吉尼斯世界纪录大全
猜你喜欢
疯狂用英语怎么说
宝宝故事大全
小学生请假条怎么写
情侣图片大全
小孩乳名大全
水浒传绰号大全
一句话笑话大全爆笑
su快捷键命令大全
开户许可证怎么办理
真实身份证号码大全