问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文登融媒APP怎么发布问政咨询
2026-04-23 18:15:44
1、进入文登融媒APP首页后,点击【掌上民声】。
2、进入问政窗口,点击【我有话说】。
3、进入我有话说窗口,输入问政内容、选择问政分类、添加图片,点击【提交】。
相关推荐
宝安融媒app怎样发布我要问政?
阅读量:180
文登融媒APP怎么提交意见反馈
阅读量:32
滨城融媒app怎样发布问政咨询
阅读量:99
融媒商城app怎么发布我要问政
阅读量:147
雷波融媒app怎么发布问政咨询
阅读量:148
猜你喜欢
同仁是什么意思
三联生活周刊电子版
如何养生
衣服领子发黄怎么洗
溶血是什么意思
如何制作手机app
如此生活
怎么发文章
乡村生活
生活片
猜你喜欢
bs机是什么意思
怎么查驾照还剩多少分
向往的生活吴亦凡
pdf文件如何修改
如何买纸黄金
zara是什么牌子
剑灵龙骨卷轴怎么获得
at是什么意思
白月光是什么意思
股票如何分红