问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读怎么关闭个性化推送?
2026-04-28 21:28:04
1、打开布咕阅读,进入【我的】页面;
2、来到我的页面后,点击【设置】,如图;
3、来到新页面,点击【个性化推送】;
4、在弹出的对话框中,点击【确定】即可。
相关推荐
vivoy3手机怎么开启游戏模式
阅读量:119
X70 Pro+如何开启游戏魔盒的酷炫灯效
阅读量:142
明日之后如何设置头像框?
阅读量:71
如何查看233乐园的占用空间
阅读量:50
OPPO A79游戏加速模式怎么用?
阅读量:89
猜你喜欢
撺掇怎么读
痛经怎么办
奶昔的做法大全
手机密码忘了怎么解锁
跨行取款手续费怎么算
怎么做面包
五谷豆浆的做法
螃蟹为什么横着走
痛风怎么办快速止痛
素饺子馅的做法
猜你喜欢
脸上有斑点怎么治疗
鱼腥草怎么做好吃
涿怎么读
亲爱的用英语怎么说
薤怎么读
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
下水道臭味怎么消除
可乐鸡翅的做法大全
丝瓜怎么做好吃
麦粒肿怎么引起的