问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢喜首映APP怎样关闭消息推送选项
2026-05-08 19:56:10
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【我的设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【消息推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
欢喜首映APP怎样进行清除手机缓存操作
阅读量:115
欢喜首映APP怎样清除手机缓存
阅读量:135
欢喜首映如何修改密码
阅读量:85
欢喜首映如何修改用户昵称
阅读量:178
欢喜首映APP怎样开启仅在WiFi下缓存视频选项
阅读量:51
猜你喜欢
韩国电话怎么打
拱猪怎么玩
怎么推广
丧气的近义词
热情的近义词是什么
男学生发型
金彭电动三轮车怎么样
卡罗拉双擎怎么样
坚强的近义词
散光是怎么回事
猜你喜欢
怎么改图片大小
高中男生发型
肚子里有蛔虫怎么办
韩国发型
染发剂怎么用
男生短发精神帅气发型
怎么加密文件夹
电脑声卡怎么调试
路虎卫士怎么样
华侨博物馆