问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的小米怎么退出账号
2026-05-14 11:43:12
1、一般我们注册完小米账号,就会一直保存着,那要怎么退出那
2、找到手机设置
3、点击进入
4、下拉找到小米账号
5、点击进入
6、下拉我们看到退出账号。
7、点击退出账号即可
相关推荐
小米手机怎么设置色彩风格
阅读量:173
小米手机怎么退出小米账号
阅读量:161
怎么注销小米账号
阅读量:128
红米手机怎么进入recovery模式
阅读量:23
小米账号怎么退出
阅读量:43
猜你喜欢
中国太平保险怎么样
韩语怎么说
微信群怎么拍一拍
谪怎么读
米粉怎么做
怎么格式化c盘
考不上大学怎么办
北京邮电大学怎么样
男生吃避孕药会怎么样
骨裂怎么办
猜你喜欢
通心粉怎么煮
dnf勋章怎么获得
手机发热是怎么回事
咖啡机怎么用
五花肉怎么做
大众汽车怎么样
腰肌劳损怎么办
电脑怎么设置自动关机
火同怎么读
华为手机怎么解锁