问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音app怎样关闭消息弹窗提醒
2026-04-24 23:45:08
1、首先
我们选择右下角图标点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【关闭消息弹窗提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小陪伴语音如何启用关闭消息弹窗提醒
阅读量:47
如何启用小西米语音关闭消息弹窗提醒
阅读量:168
小西米语音如何停用关闭消息弹窗提醒
阅读量:145
如何不在接收小西米语音软件的弹窗消息提醒
阅读量:28
小西米语音怎么关闭消息弹出提醒
阅读量:121
猜你喜欢
充电宝怎么看充满电
ps中如何画直线
宝宝拉肚怎么办
下巴周围反复长痘痘是什么原因
鱼油有什么功效和作用
化工原料之母是什么
格局是什么意思
大话西游2怎么赚钱
2020年是什么年
暂时无法接通是什么意思
猜你喜欢
惬意是什么意思
连云港生活百事通
白莲花是什么意思
部队生活
电子邮件地址是什么
如何批量删除qq好友
如何办理残疾证
自由生活
hold是什么意思
剑网3怎么赚钱