问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一年电池健康度到88正常吗
2026-04-29 20:49:07
1、首先我们霜侮撤打开手恩裕机,进入设置列表点击进入【电池】。
2、接着点击进入【电池健康】进入。
3、然后即可看到炼荡电池健康为88%,属于正常,
相关推荐
苹果手机电池健康怎么恢复到100
阅读量:144
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:170
苹果相机有黑斑怎么办?
阅读量:94
iphone充到85上不去了,怎么办
阅读量:195
苹果手机怎么解除充电80暂停
阅读量:188
猜你喜欢
秉承是什么意思
游什么作文
雅人四好指的是什么
妤是什么意思
洗衣机什么牌子好
什么是创业
大象的鼻子像什么
八月是什么星座
potato什么意思
geek什么意思
猜你喜欢
纬度是什么意思
结膜炎用什么眼药水
驻车制动是什么意思
t字标志是什么车
普洱茶属于什么茶
什么是会意字
ik是什么意思的缩写
money是什么意思
朝圣是什么意思
1993年属什么