问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点软件怎么申请注销
2026-04-27 13:04:50
1、打开手机的多点软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的注销账号选项。
4、最后点击下面的申请注销选项即可。
相关推荐
她说软件怎么申请注销
阅读量:172
如何注销多点账号
阅读量:155
竹马软件怎么申请注销
阅读量:84
环球时报软件怎么申请注销
阅读量:106
多点app怎么注销账号
阅读量:139
猜你喜欢
蒸螃蟹的做法步骤
煎黄花鱼的做法
油豆腐的做法
凫怎么读
电子身份证怎么办理
妍怎么读
酥皮点心的做法
榈怎么读
香菇油菜的做法
酱茄子的家常做法
猜你喜欢
清蒸武昌鱼的做法
不想上学怎么办
腐乳肉的做法
刚刚怀孕10天怎么打掉
油爆虾的做法
猪心的做法
鱼杂的做法
养生粥的做法
鸭子的做法大全
手机银行怎么开通