问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对如何设置节能帧率
2026-04-23 23:46:36
1、
点击方块按钮
打开手机上的蛋仔派对,点击右上角的方块按钮。
2、
点击设置
在方块按钮界面,点击右下角的设置。
3、
点击节能帧率
进入设置图标里面,点击设置节能帧率即可。
相关推荐
博乐达防伪码查不到
阅读量:38
如何玩抖音游戏宝宝车辆认知?
阅读量:63
双鱼app怎么兑换银鱼翅币
阅读量:80
如何隐藏qq微博
阅读量:49
应用宝如何安装软件挣红包?
阅读量:57
猜你喜欢
四级成绩什么时候出
ps文件损坏怎么修复
难忘的初中生活
qq无法安装怎么办
成人如何自学英语
大便不成形是什么原因造成的
211985大学是什么意思
ps裁切工具怎么用
武汉工程职业技术学院怎么样
什么的生活
猜你喜欢
pc端是什么意思
关于生活的作文
稳压器怎么用
喉咙干痒咳嗽是什么原因
羁绊是什么意思
鱼尾纹怎么去
10月22日是什么星座
舌苔厚黄是什么原因引起的
生活需要微笑议论文
乐享生活