问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友脉怎么发布新鲜事
2026-04-25 06:25:05
1、手机下载安装“友脉”App后,点击图标进入,如下图所示。
2、在软件主界面中,点击右上角"发布"进入,如下图所示。
3、进入页面编辑好动态后点击"发布"即可,效果图如下。
相关推荐
豫视频如何发布新鲜事
阅读量:111
微博怎么创建新鲜事?
阅读量:183
微博怎么创建新鲜事
阅读量:141
支付宝怎么发布商家新鲜事
阅读量:192
豫视频app怎么发布新鲜事
阅读量:135
猜你喜欢
ps怎么做海报
小腿粗怎么减
感恩信怎么写
怎么样才能快速减肥
包贝尔婚闹是怎么回事
首都航空怎么样
东坡肉怎么做
喉咙发炎肿痛怎么办
春风摩托车怎么样
怎么绑蝴蝶结
猜你喜欢
怎么画动漫人物的眼睛
纹理烫怎么打理
平方根怎么算
怎么坐火车
反斜杠怎么输入
草鱼怎么做好吃又简单
微信实名认证怎么弄
手机内存不够用怎么办
东方雨虹防水怎么样
两个路由器怎么连接