问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置扣款顺序
2026-04-26 04:08:32
1、打开抖音钱包,点击右上角设置图标。
2、在钱包设置页面,点击自动扣款/免密支付。
3、在自动扣款页面,点击默认扣款顺序。
4、进入扣款顺序设置页面,长按并拖动扣款方式,可调整扣款顺序。
相关推荐
抖音支付顺序怎么修改
阅读量:151
抖音支付设置扣款顺序在哪
阅读量:45
抖音怎么更改支付方式的顺序
阅读量:98
怎么把抖音支付设为优先支付
阅读量:149
抖音付款顺序怎么设置
阅读量:49
猜你喜欢
喝玫瑰花茶有什么好处
补充维生素a
红颜知己是什么
腋下出汗多什么原因
示儿古诗的意思是什么
什么是佣金
什么是注册资本
蝴蝶兰的养殖方法
ws什么意思
啤酒花是什么
猜你喜欢
猜想的近义词是什么
十三万左右买什么车好
栩栩如生的意思是什么
运动会跑步加油稿
unique是什么意思
致铅球运动员加油稿
趣味运动会项目
牙龈红肿是什么原因
农历3月3日是什么日子
tick是什么意思