问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何查看点赞和收藏?
2026-04-23 09:19:39
1、首先,打开豆果美食APP
2、点击-首页-右上角的铃铛图标
3、进入新页面后,可以看到-收藏和赞
4、点击弹出新页面就可以看到赞和收藏了呢
相关推荐
快手如何点赞和收藏作品
阅读量:124
豆果美食怎么给自己的笔记动态点赞
阅读量:48
豆果美食怎么点赞支持视频菜谱
阅读量:54
豆果美食怎么点赞同意别人的评论
阅读量:170
豆果美食app怎么给自己的笔记点赞?
阅读量:71
猜你喜欢
吃红薯减肥还是发胖
手机外屏碎了怎么办
迎风流泪是怎么回事
壶口瀑布旅游攻略
我的世界种子怎么用
莆田旅游攻略
逃脱者攻略
只狼攻略
我想减肥
信而富怎么样
猜你喜欢
溶脂减肥
英雄无敌5攻略
滇藏线骑行攻略
台湾区号怎么打
孔子简介50字
猴子英文怎么写
赢壮简介
火红攻略
课题研究计划怎么写
刘瑜简介