问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
克拉克拉在哪清理缓存
2026-04-21 18:19:22
1、开启软件,点击右下角的我进入个人中心,然后选择左上角的设置。
2、在弹出来的界面中,点击最下方的选择【清除缓存】。
3、点击清理,就可以清除缓存了。
相关推荐
克拉克拉如何关闭虚拟形象在个人主页中展示
阅读量:149
克拉克拉怎么关闭推送开播消息推送通知功能
阅读量:69
如何关闭漫播APP推送通知?
阅读量:72
漫播软件中怎么关闭推送开播消息功能
阅读量:72
哈利波特手游寝室怎么踢人
阅读量:68
猜你喜欢
怎么炒菜
心怎么读
数学不好怎么办
被蝎子蛰了怎么办
海马怎么吃
志邦橱柜怎么样
淘宝打不开怎么回事
瑜伽垫怎么选
word怎么删除页码
我的世界铱矿怎么得
猜你喜欢
怎么防晒
怎么设置默认打印机
哺乳期感冒怎么办
柠檬茶怎么做
灌肠怎么做好吃
嗓子疼是怎么回事
京东方怎么样
真相只有一个用日语怎么说
ps怎么安装字体
我的世界怎么自杀