问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么只允许播放少年儿童的音乐内容?
2026-04-28 06:01:20
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、在【健康使用手机】中,点击【内容访问限制】。
3、进入后,再点击【音乐等级】后的功能开关,将其打开即可。
相关推荐
怎么用手机进行工行贵金属递延交易(T+D)
阅读量:45
三国志幻想大陆怎么分享
阅读量:178
三生公司疑惑答疑
阅读量:179
淘宝如何修改自己的淘宝账号名称
阅读量:64
三七等级分类,看质量标准判定三七好坏
阅读量:56
猜你喜欢
百雀羚化妆品怎么样
小金刚菩提子怎么盘
曾巩简介
餐厅名字大全
豌豆面的做法大全
饼子的做法大全
数字词语大全
公司取名大全
猫的图片大全
笑话大全乐翻天
猜你喜欢
干燕窝怎么保存
怎么创建群
ie怎么升级
香港简介
小品搞笑大全
h动漫大全
胆囊息肉是怎么回事
日本漫画大全全彩漫
赛里木湖简介
雅思托福怎么考