问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学怎么切换跟读难度
2026-04-24 15:16:10
1、在手机桌面打开【奇奇学】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,点击【跟读难度】。
5、弹出下面的界面,然后把原来普通难度切换为较高难度。
相关推荐
奇奇学APP怎么设置跟读难度
阅读量:153
怎么检查奇奇学版本更新
阅读量:71
钉钉怎么跟读语文课本
阅读量:65
怎么删除奇奇学使用的数据
阅读量:74
怎么设置奇奇学跟读难度
阅读量:55
猜你喜欢
若有所思的意思
点火线圈的作用
韩国买什么
什么茶排毒
小草的作用
一把把什么
混合痔用什么药
余音绕梁的意思
pt柜的作用
5g什么时候普及
猜你喜欢
aka是什么意思
沉默的意思
小米什么时候出新机
健康证要检查什么项目
alone是什么意思
发挥党员作用
beyond是什么意思
人心不古什么意思
十二星座最怕什么
什么牌子化妆品好