问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone新旧手机间如何传输数据
2026-04-22 06:36:02
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用页面下滑点击“传输与还原iPhone”。
3、最后
页面显示找到“现在开始”,点击传输数据。
相关推荐
iphone传输到新iphone
阅读量:94
换苹果手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:22
iphone整体迁移到另一个手机?
阅读量:81
苹果手机如何转移数据到苹果手机
阅读量:121
如何把苹果旧手机数据导入新手机
阅读量:183
猜你喜欢
背带裤怎么穿
感恩信怎么写
站台票怎么买
接头发怎么接
工作性质怎么填
飞蚊症是怎么引起的
怎么快速变白
表白怎么说
锦鲤怎么分公母
高血压低压高怎么办
猜你喜欢
怎么录视频
qq怎么申诉
journey怎么读
头眩晕是怎么回事
爱玛特净水器怎么样
舌尖发麻是怎么回事
肚兜怎么穿
用友反结账怎么操作
手掌脱皮是怎么回事
天猫魔盒怎么看电视直播