问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何清理个性化推荐记录?
2026-04-22 14:08:25
1、先打开【凤凰新闻】软件,点击【设置】选项
2、接着点击【隐私设置】选项
3、最后点击【清理个性化推荐记录】即可完成
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:155
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:62
凤凰新闻个性化推荐广告如何关闭?
阅读量:28
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录
阅读量:40
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:71
猜你喜欢
c开头的火车是什么车
梦幻西游月卡怎么买
梦到死去的亲人是什么意思
政治思想表现怎么填
我们的生活年代
如何制作立体贺卡
电脑如何进入安全模式
如何提高网速
朝鲜生活
财付通是什么
猜你喜欢
t区出油怎么办
小米手机如何截图
如何预防肺结核
怎么卡刷
生活向导
如何做好会议记录
如何拒绝别人借钱
刺猬吃什么怎么养
怎么设置背景音乐
qq怎么充值q币