问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机唤醒功能怎么设置
2026-04-24 14:45:02
1、在杰独手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、点击【抬起唤醒哄裹掩】右侧的开关欧涛开启即可。
相关推荐
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
阅读量:46
iphone手机唤醒屏幕怎么设置
阅读量:107
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:22
苹果手机唤醒功能怎么设置
阅读量:100
苹果11在锁屏状态下不使用按键唤醒屏幕
阅读量:105
猜你喜欢
大便出血是什么原因
话费怎么冲qb
怎么提高自己的口才
工作实绩怎么写
如何提高课堂效率
向往的生活2
10月30日是什么星座
如何做一个好的销售
大雁的生活习性
合肥生活网
猜你喜欢
小明的快乐生活
如何使用微信公众号
极限的祭坛潘怎么打
膜法传奇1853怎么样
江苏警官学院怎么样
黑龙江生活报
如何调电脑屏幕亮度
微信拍了拍是什么意思
3d加速怎么开
剧本杀是什么