问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒数日如何删除纪念日?
2026-04-26 10:18:31
1、
点击需要删除的【事件】
进入倒数日首页,点击想要删除的【事件】。
2、
点击【编辑】图标
进入事件页面,点击右上角的【编辑】图标。
3、
点击【删除】
进入事件编辑页面,点击下方的【删除】即可,
相关推荐
qq怎么设置深色模式?
阅读量:167
iPhone最新版qq空间怎样设置封面
阅读量:159
如何可以关闭qq空间的点赞提醒?
阅读量:175
QQ小世界怎样公开收藏的内容
阅读量:110
QQ怎么自定义设备名
阅读量:76
猜你喜欢
20万买什么车好
goal是什么意思
什么是质点
coin是什么意思
旻读什么
qj是什么意思
product是什么意思
什么改变了我作文
短信中心号码是什么
热桥是什么意思
猜你喜欢
什么是法兰
什么是对冲
股票涨停是什么意思
网箱养殖
thankyou是什么意思
异想天开的异是什么意思
ug是什么软件
什么食物含维生素d
国字脸男生适合什么发型
不是而是是什么关系