问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家在哪开启长辈模式
2026-05-07 03:19:57
1、打开京东到家APP,进入之后,在我的主页点击右上角设置图标
2、然后在页面里找到长辈模式,点击打开。
3、之后开启长辈模式右侧的开关按钮就可以了
相关推荐
京东到家如何进入长辈版模式
阅读量:90
京东到家如何开启长辈模式
阅读量:183
京东到家怎么开启长辈模式
阅读量:54
京东到家如何切换到长辈版模式?
阅读量:90
京东到家app长辈版模式怎么开启
阅读量:164
猜你喜欢
生活习惯
习惯一个人生活
如何找回六级准考证号
生活污水处理设备
如何处理客户投诉
喜欢一个人是什么感觉
文件号括号怎么打
min是什么意思
洛克王国怎么超进化
低音炮怎么接
猜你喜欢
生活很累的经典句子
如何去除痘坑
诠释是什么意思
如何更改qq密码
如何办理护照
生活方式病
淘金币抵钱怎么设置
如何知道wifi密码
创世中文网怎么样
如何做股指期货