问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机设置免扰模式的步骤?
2026-04-23 11:41:19
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入专注模式选项。
2、点击勿扰模式的选项。
3、进入页面,点击打开勿扰模式的开关即可。
相关推荐
苹果13免打扰模式怎么开
阅读量:92
iPhone12pro如何开启勿扰模式
阅读量:194
苹果手机勿扰模式怎么设置时间段?
阅读量:153
苹果免打扰模式怎么开
阅读量:117
苹果手机勿扰模式在哪
阅读量:36
猜你喜欢
不足之处怎么写
香瓜怎么吃
虾线怎么挑
二的拼音怎么写
溯怎么读
怎么双面打印
etc怎么查询收费记录
资生堂护肤品怎么样
中国人寿怎么样
巴西龟怎么分公母
猜你喜欢
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
偷偷做亲子鉴定怎么做
总想大便是怎么回事
饥荒怎么睡觉
乙字五笔怎么打
美团外卖骑手怎么加入
煎饺怎么做
单身证明怎么开
羽绒服怎么洗
性生活不和谐怎么办